пятница, 11 декабря 2009 г.

Баскетбол








3 и 10 декабря во дворце спорта "СК Калев"проходил баскетбольный турнир среди школ нашего города.
Первыми на площадку вышли ученики 6-7 классов.Команда Vanalinna kool выступала в следующем составе: Максим Балашов ,Владимир Корнев-6а,Герман Сухаруков,Алексей Авербух-7а,Станислав Максимов,Богдан Титушко,Илья Сидоренко-6б.
Нашей команде противостояли соперники из Kannuka kool,Astangu kool и Eesti Põhikool.В первых двух играх команда нашей школы в очень уверенном стиле обыграла команды школ Аstangu и Kannuka.В решающем матче за первое место наши парни встречались с Eesti Põhikool .Матч был очень напряженный никто не хотел уступать.В концовке чаша весов склонилась в сторону наших соперников 5:4 .Обидное поражение и итоговое второе место.
Ровно через неделю на площадку вышли юноши 8-9 классов и 10-12 классов.В турнире 8-9 классов нашу школу представляли:Николай Острик,Влад Хорев,Артур Кюланурк,Евгений Гоман-9б,Филипп Иванов,Евгений Голицын,Александр Маловичко,Павел Алферов-9a.
В первой игре нашим ребятам противостояла Eesti Põhikool.Уверенная игра нашей команды и первая победа на турнире.Во второй игре наши юноши играли против Astangu kool и проиграли.В заключительной игре ,где встречались Vanalinna и Kannuka kool ,определялся серебрянный призер .Наша команда провела игру уверенно и заслуженно победила.
В самой старшей возрастной подгруппе нашу команду представляли:Павел Орнатский,Никита Орлов-12а,Максим Куконеко,Андрей Крючков-11а,Анатолий Золотухин,Юрий Аверьянов,Алексей Борисенко-10а.
Свою первую игру наши парни проводили против команды Kutsekool.Судьбу матча решил точный штрафной бросок в исполнении Юрия Аверьянова на последних секундах встречи.
Победа с минимальным счетом 9:8!В заключительной игре была необходима победа.Ребята очень хорошо настроились на игру и практически не дали команде из Kannuka kool играть в свою игру.Заслуженная победа и первое место на турнире!
МОЛОДЦЫ!Огромное спасибо всем за участие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий