четверг, 16 апреля 2009 г.

Во второй день соревнований по плаванию в борьбу вступили старшеклассники 8-9 классы и 10-12 классы.В подгруппе 8-9 класс отличились наши парни заняв весь пьедестал почета .Первое место на дистанции 50 метров вольный стиль завоевал Март Ходырев(8а),вторым финишировал Павел Павлов(9а),третьим стал Семенов Артем(8а).Надо отметить,что результат Марта Ходырева был абсолютно лучшим результатом дня среди всех участников.Команду девочек представляла единственная представительница нашей школы Екатерина Шубина(9а).Кроме победителей честь школы защищали:Тимко Артур(9а),Кюланурк Артур(8б).

Выступить в эстафете команда SVK не смогла т.к. одной девочки было недостаточно для выступления в эстафете (по правилам соревнований в эстафете стартуют 2 мальчика и 2 девочки).В итоге -второе командное место.

Среди юношей 10-12 классов победу на дистанции 50м.вольный стиль одержал ученик нашей школы Алексей Аверин(11а).Вместе с ним Vanalinna kool представляли Андрей Крючков(10а) и Александр Пополитов(11а).

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!