пятница, 20 марта 2009 г.

Волейбол

В последний день третьей четверти 13.03.09 г.,в нашей школе по традиции проходил день спорта.В рамках этого дня состоялся матч-реванш по волейболу между командой учителей и командой гимназистов .Как известно осенью победу в упорной борьбе одержали учителя.

К игре команды подошли со всей ответственностью :гимназисты выставили на игру свой оптимальный состав, учителя испытывали небольшие кадровые проблемы ,но на игру выставили вполне боеспособный коллектив.

Игра началась с преимуществом учеников ,постепенно учителя выровняли игру и были близки к тому,чтобы выйти вперед,но в первой партии победили ученики -23:25.

Вторая партия прошла под диктовку педагогов и как следствие увереная победа-25:21.

Все решалось в третьем гейме .Учителя уверенно захватили лидерство и казалось ,что очередная победа им обеспечена ,но у старшекласников было на этот счет иное мнение ,уверенная концовка матча принесла победу в гейме 25:21 и победу в матче со счетом 2:1.С чем и поздравляем команду гимназистов!